Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Деньги (http://www.zizn.ru/f29/)
-   -   Монеты на замке (http://www.zizn.ru/t14514/)

aranel 18.09.2011 19:27

Монеты на замке
 
Пожалуйста помогите растолковать!

На днях мне приснилось,что я как будто попала в Британию(там ни разу не была,даже не представляю,как она выглядит) стою перед большим красивым тёмно-серым замком или дворцом, а на его стенах огромное множество монеток(вот как зимой в лед втапливают монетки там также). За моей спиной стоят девушки,человека 4 и я как будто их веду за собой. Потом,уже в комнате этого замка, она больше похожа на гостиничную, те девушки начинают между собой ссориться, а я выглядываю в окошко к солнышку и вижу летящего медведя. Потом резко я опять нахожусь внизу у этого дворца и вижу этого же медведя в клетке.


На следующий день мне приснилось,что я в какой-то квартире, а в ней кошка с котятами, птичка, хомячок, кто-то еще из мелких домашних животных и все в клетках..

Что это всё может означать?

aranel 18.09.2011 19:29

Во всём этом мне очень запомнились монетки на замке и клетки с животными..

Stanislav 23.09.2011 22:47

aranel,
Первый сон, это ваши грандиозные планы, которые находятся за границами привычного (Британия). Их исполнение возможно, но только при усиленной работе. Хлопотно это и кропотливо (монеты). Большинство из того что сейчас происходит в этой связи с вами как бы опережает ваше осознание происходящего. Сопутствующие события сначала пойдут своим собственным чередом в вашей жизни, а затем уже подтянется ваше понимание происходящих вещей. И вам тут потребуется придти к согласию для самой себя по поводу того что надо, а что нет. И оценить возможности. Но не стоит «витать в облаках». Это может привести к тому, что вся ваша энергия и потенциал будут не реализованы (клетка).

Второй сон. Животные означают либо людей из вашего окружения, либо ваши собственные черты характера. В том и другом случае они явно замкнуты в поведенческих границах.

aranel 25.09.2011 22:32

Спасибо большое!)

arhivarius 10.01.2012 21:25

Невено толкование

Aeliya 10.01.2012 21:29

Цитата:

Сообщение от arhivarius (Сообщение 384072)
Невено толкование

Stanislav обычно не ошибается)

Stanislav 23.01.2012 17:46

aeliya, ага, опыт его не пропьешь :)

Владимир 22.09.2012 11:48

Британия, страна с консервативными традициями, т.е. сновидение «забрасывая» вас в Британию обозначает, показывает консерватизм присущей вашей личности, кстати «замороженные" монеты «законсервированы» . Теперь к деньгам... Деньги в общепринятых психоаналитических традициях, символизируют психическую энергию вообще. Так что выясняется, что ваша психическая энергия в некоторых случаях становится связанной, "замороженной". В каких же случаях? А, вот, и ответ – «девушки начинают между собой ссориться». Т.е. когда в вашей душе (психике) происходит разлад, конфликт, психическая энергия вместо конструктивности направляется в русло деструктивности, т.е. тратится понапрасну.
Психика не дура, и предпринимает меры, накатывая на вас депрессию, неудовлетворенность, застой, что равнозначно консервации психической энергии. Как я уже писал, животные в сновидениях представляют наши инстинкты и аффекты, эмоции. «Летящий медведь» - эмоциональный полет, «Медведь в клетке», образ того, как справляется ваша психика с эмоциями, она их заключает, вытесняет или другими словами консервирует, замораживает энергию. Медвежьей силой нужно научится управлять...


Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.