Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   О сайте (http://www.zizn.ru/f8/)
-   -   Правила позитивного общения (http://www.zizn.ru/t14502/)

Admin 17.09.2011 02:20

Правила позитивного общения
 
Добро пожаловать на один из лучших женских форумов Рунета - женский форум "Жизнь". Желаю Вам хорошего общения и новых друзей! Хочу напомнить о Правилах форума, о некоторых запретах, которые близки любому воспитанному человеку с детства.

Дорогие посетители, у нас на форуме запрещено: сквернословие, расовая дискриминация, хамство, грубость и все виды ругани.
Запрещён сарказм, стёб и прочие обидные высказывания, а также, провокация кого-то из посетителей или попытки вывести человека из себя. Запрещена реклама других сайтов и форумов.
Всё перечисленное считаю грубым нарушением правил и буду таких пользователей блокировать без предупреждения.

Действует строгое предупреждение о политике. У нас запрещены любые политические обсуждения.

Если Вам кто-то грубо ответил или оскорбил Вас, прошу не отвечать грубостью и не защищаться самостоятельно, а пожаловаться руководству форума - кому-то из модераторов или Администратору. В том случае, если Ваша жалоба будет признана обоснованной, Ваш обидчик будет наказан, вплоть до исключения с форума навсегда. Если Вы стали участником скандала, независимо от того кто его начал, то автоматически считаетесь виноватым и будете наказаны на равне с зачинщиком.

Новичкам форума частично блокируются функции, такие как система личных сообщений, и некоторые другие. Ограничение будет снято автоматически, по достижению 300 постов. Это сделано в целях защиты от спама.

Вниманию мужчин. Один-два вопроса Вы имеете право задать в любом разделе форум, без ограничений. Если Вы решили здесь остаться и завести знакомства, то общение разрешается только в специальном мужском разделе. Вот полный текст.

Группы пользователей. Нам приятно, что посетители находят на форуме друзей и создают группы по интересам. Строго наказываются групповые действия враждебного характера, против кого-то из форумчан или другой группы пользователей.

Обращаю внимание тех, кто уже получал от меня замечания. Прошу считать это предупреждением и не обижаться на мои ответные действия.
Спасибо за понимание, Админ.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:07.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.