Ситуация такая..
мы уже как 2 года разошедшие.На протяжении этого времени то общаемся,то нет.Как с девушкой разойдется начинает названивать.Потом начал предлагать сойтись говорит любит ,давай попробуем все с начала.Я отказалась,тк нет смысла люди не меняются.Я с ним пересекалась для личного пользования.Оставалась ночевать у него на протяжении недели,вроде все ничего,потом напился ,чего то его разозлило и понеслось.Вообщем получила по лицу,еле убежала из дома,он еще и вдогонку угрожал.Потом начал писать почему я его игнорю,я ему все рассказала как было,он говорит что ничего не помнит,прости меня,не могу без тебя жить итд.Естественно этим словам я не верила.Потом пол года не общались опять начал названивать хочет встретится,я пошла вечером к подруге...сказала подъедешь и заберешь,он приехал я не вышла хоть было очень трудно.Думала после этого он разозлится и не будет больше беспокоить,а нет опять начал названивать под предлогами то за грибами то еще куда нить.Сейчас он опять живет с девушкой и ей же опять изменил со мной.А я не могу понять,что к нему чувствую.Хочу закончить это все,но как он только звонит я все равно беру трубку и пересекаемся с ним.Почему он всем девушкам изменяет,может все таки у него есть какие то чувства,или просто животный инстинкт или привычка.Никак разобраться не могу.
Я так вижу что у него идёт личная жизнь, а у вас нет. Он живет и скучает - одна девушка, дргая, встречается, сожительствует....иногда приезжает ночевать к вам (вы же не против!!!!)
Потому вас и тянет иногда к нему - личной жизни у вас нет. Если бы был мужчина,сильный, взрослый, перебесившийся, твёрдо стоящий на ногах, умеющий зарабатывать - вы бы о бывшем муже даже и не вспомнили бы
Вряд ли есть чувства. Он никем не дорожит. Он просто ищет ту, с кем ему было бы удобно. ну, а полигамность для мужчины - норма. Заметьте, его ничего ни с кем не связывает. Никаких обязательств, вот и гуляет направо и налево. А вам посоветую всё-таки взять себя в руки и не бегать к бывшему. Всё равно ничего путного не выйдет.
Да у него идет личная жизнь,то с одной то с другой.А я вот уже как 2 года даже ни с кем не встречалась ,как то никто не мил.И понимаю пока не забуду его ,нового ничего не будет.Уже и говорила не звони мне.Все равно звонит ,а я не могу его проигнорить.Он рассказывал про девушку свою...меня аж корежило..но делала вид что все хорошо даже советовала ему что сделать.А он такой человек говорит что ни под кого подстраиавться не собираюсь.
Да я возвращаться не хочу,нет смысла и забыть не могу напоминает о себе(((И со всеми одно и тоже драки итд когда пьяный.Она его выгнала типа езжай к себе в город вот он и приехал ко мне ...и изменил..Долго я сдерживала чтоб это не делать ,но не получилось(((
я вот уже как 2 года даже ни с кем не встречалась ,как то никто не мил.И понимаю пока не забуду его ,нового ничего не будет.Уже и говорила не звони мне.Все равно звонит ,а я не могу его проигнорить.
что значит "не могу"? Нет слова "не могу", есть "не хочу"
Как сказал мне один знакомый, разведенный отнедавна: Я езжу к уже бывшей жене раз в неделю на секс. А чё? Она не против, я звоню - не отказывает. А почему я буду против - если предлагают?"
Автор, смените номер телефона и рвите эти болезненные отношения раз и навсегда, соглашусь с мнением,что ему просто удобно из одной постели в другую прыгать,потому что никем не дорожит, да и девушки не против.
__________________
Существуют истины настолько очевидные, что вбить их в головы невозможно.
Если надумаете с ним встретиться еще раз - решите для себя, что этот раз будет последним. Последний поцелуй, последний секс. Можете и его настроить на это. Прощальный секс, если будет хорош, позволит завершить эти отношения на благоприятной ноте. Учитывая его склонность к выпивке, договоритесь устроить последний вечер-ночь только если он придет трезвым.
Если надумаете с ним встретиться еще раз - решите для себя, что этот раз будет последним. Последний поцелуй, последний секс. Можете и его настроить на это. Прощальный секс, если будет хорош, позволит завершить эти отношения на благоприятной ноте. Учитывая его склонность к выпивке, договоритесь устроить последний вечер-ночь только если он придет трезвым.
А потом еще разок, ну совсем последний. А потом еще последний-последний-последний. Точно-точно.
В общем уже все написали. Пока тянутся ниточки взаимоотношений с бывшим, так и будете сидеть и ковыряться в этих отношениях.
Если бы был мужчина,сильный, взрослый, перебесившийся, твёрдо стоящий на ногах, умеющий зарабатывать - вы бы о бывшем муже даже и не вспомнили бы
Не, ну уважать себя надо хотя бы ))
Я б спать не стала с челом, который по разным кроватям скачет. Брезгливо.
__________________
«Время изменяет человека как в физическом, так и в духовном смысле. Глупец один не изменяется, ибо время не приносит ему развития, а опыта для него не существует» (А. С. Пушкин)
вам надо просто переключится на что-то другое. все эти сомнения и терзания происходят от нечего делать. углубитесь в работу или в хобби. сами не заметите как забудете