Старый 23.03.2012, 01:44   #1 (permalink)
olaolla
Незнакомка
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию сон про поезд. кажется очень важный

Перед описанием сна скажу что я живу в Киеве а родилась в Запорожье, может это имеет значение может нет, просто во сне фигурируют города. Итак сон. Я в Запорожье жду поезд в Киев причем вокзал - больше похож на какое-то поле а не на вокзал, 2 железнодорожных пути и на них прибывают 2 поезда, причем на них нет ни номеров ни надписей но я сажусь в тот что ближе ко мне с уверенностью что именно туда надо сесть. В поезде я хожу по вагонам пытаюсь найти свое место но нет никаких ориентиров и люди не могут ничего мне подсказать они сами похоже не знают куда едут., причем они вполне дружелюбны и мне симпатичны. потом я нахожу проводницу которая говорит что вообще-то поезд не в Киев. я пытаюсь узнать когда он будет проходить мимо киева и как можно изменить его путь ведь всем без разницы куда ехать. но она говорит что ничего не знает и уходит. я хожу по поезду чувствуя какое-то нетерпение волнение и слабую тревогу может даже немного стах но при этом я верю в то что все равно попаду в Киев. я понимаю что этот поезд мне нравится все меньше он старый, некомфортный и люди в нем какие-то бедные неинтересные слишком простые. затем на какой-то станции заходит мой папа чтобы отдать сумку которую я забыла мы с ним садимся в маленькой комнате и начинаем думать что же делать ведь поезд должен приехать в Киев но говорят что он туда не едет и сойти с него нельзя. мы замечаем что поезд стоит а не едет и папа говорит что это станция в 5 км от Киева и мы можем сойти. я не понимаю почему проводница меня обманула и мы бежим к выходу из вагона но поезд трогается и мы начинаем ехать причем на большой скорости, и я понимаю что надо прыгать с поезда иначе он увезет меня туда куда мне не надо и не хочется. я смотрю в окно на дорогу которя мелькает, и мне страшно прыгать т к поезд едет быстро но одновременно я знаю что если прыгну все будет хорошо , и жду когда папа прыгнет тогда и я смогу а он стит за мной и ничего не говорит но хочет чтобы я прыгала, и я у него спрашиваю прыгать мне или нет , н он не отвечает, причем спрашиваю раз десять "прыгать или нет?" и на этом моменте просыпаюсь
olaolla вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 23.03.2012, 01:44
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

К вашему вниманию темы, которые уже встречались на нашем форуме и схожи с вашей

Поезд
Поезд-лабиринт.Мир сна
Снова поезд
Поездка,поезд
опаздываю на поезд

Старый 23.03.2012, 07:38   #2 (permalink)
Петровна
not available
 
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 972
Сказал(а) спасибо: 311
Поблагодарили 183 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию

Вы обзаведётесь новыми знакомствами но очень быстро поймёте что это не то . И Вам от официального лица поступит предложение какое то . обратитесь за советом к родителям котор.не будут знать как помочь. Сами найдете выход . придет решение в дороге но не длинной.
Петровна вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 11.04.2012, 16:03   #3 (permalink)
saxarra
Незнакомка
 
Регистрация: 16.03.2012
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

скорее всего, вы просто запутались в жизни, и сами не можете найти решения, а жизнь идет дальше, к тому же боитесь, что ничего не достигли, хотя достижение достижению рознь, а поезд как символ уходящей жизни.
saxarra вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум