Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Сны об умерших (http://www.zizn.ru/f25/)
-   -   Умерший сын и подруга, свадьба (http://www.zizn.ru/t14000/)

vorobinn 14.07.2011 07:15

Умерший сын и подруга, свадьба
 
Помогите, очень странный, непонятный сон! никак не могу его истолковать. У меня есть знакомая девушка, ровесница моего умершего сына, она не была с ним знакома при его жизни. Мы с ней вместе работали, и поддерживаем очень хорошие отношения, как ни странно, при такой большой разнице в возрасте, мы с ней лучшие подруги. И вот приснилось, что мой сын Андрей и эта девушка собираются пожениться. Во сне я не видела сына, не разговаривала с ним, просто знаю во сне, что идет подготовка к свадьбе, вижу как бы со стороны, что они разговаривают друг с другом по телефону, обсуждают что-то, связанное со свадьбой... Я рада этому во сне, воспринимаю все как должное, и только проснувшись, вспоминаю, что сына нет. Меня сразу встревожило, не означает ли этот сон что-то плохое для Верочки? У нее есть молодой человек, у них серьезные отношения, уже год они встречаются, живут вместе, но о свадьбе пока речи не идет.

Stanislav 15.07.2011 17:25

Вам неочем волноваться. Ваш сон означает только то, что Верочку вы готовы воспринимать как собственную дочь (женитьба с сыном). И готовы ей способствовать в достижении неких благ, социального статуса (подготовка к свадьбе), которые вам самой понятны и близки.

vorobinn 19.07.2011 18:28

Станислав, спасибо, это меня действительно успокоило. Да, я ее очень люблю, мне действительно хотелось бы, чтобы у меня была такая дочь. В снах не очень-то разбираюсь, стало боязно, не означает ли, что мой умерший сын позовет ее за собой...Хорошо, что этот сон означает совершенно другое.

Deniya 19.07.2011 18:32

Вы прям так рьяно верите в сновидения?

vorobinn 19.07.2011 18:40

Скажем, не то чтобы рьяно...Я не ношусь со своими снами как с писаной торбой, если это понимать под словом "рьяно" ))) Но верю, что иногда сны бывают вещими. Я не всегда запоминаю сны, но если сон был ярким, хорошо запомнился, был полон каких-то символов, есть повод задуматься о том, что же на этот раз подсознание пытается тебе подсказать.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.