Старый 24.04.2007, 09:21   #1 (permalink)
SunnyAnhel
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня ночью приснилось. Скажу, что подобные сны снятся любителям очень долго посидеть в компьютерных клубах, но я не отношусь к игрокам. Итак...

Снится мне, что я сижу на бетонном дворе рядом с полуразрушенным домом. Рядом со мною очень много вооруженных людей в гражданском. У меня рядом лежит нечто похожее на винтовку. Раздается сигнал тревоги и нам говорят, что "враги уже рядом, но нас больше, мы сильнее и сможем их разбить, если нападем сейчас же". Люди вокруг и я, все вместе рвемся с очень большим энтузиазмом в бой. Очутившись в лесу мы замечаем толпу, которая бежит на нас. Будучи во втором ряду наших солдат, я бегу в строю. Тут мы с врагами стыкаемся и от их мечей погибает весь наш первый ряд строя, почти весь второй ряд, кроме меня. Я чувствую, как в мою левую руку вонзается кинжал и рассекает ее, но меня это не останавливает. Находясь практически в безумном состоянии начинаю рубить всех не своих людей на куски.
Бой закончился и мы победили. Далее мы ищем по заброшенных лесах, зданиях и одном очень большому производственном помещении противника и находя его, уничтожаем. Сон закончился после того, как пришла уверенность в окончательной победе нашей стороны. Кстати, лица врагов были мало похожи на человеческие.
SunnyAnhel вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 24.04.2007, 14:26   #2 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Sunny. Судя по сну, вы ощущаете себя, как находящегося в окружении большого количества врагов. Трудно сказать, чем вызвано такое восприятие окружающего. Вы об этом ничего не написали. Это могут быть какие-то серьезные неприятности на работе. Или проблемы во взаимодействии с окружающими вас людьми. Ранение в левую (рациональность) руку, означает, что это внешнее давление, мешает вашему сознанию. В любом случае, вы рассчитываете на победу и уверены, что сможете справиться с этой негативной ситуацией. А враги, на то они и враги, чтобы иметь лицо, мало схожее с человеческим.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:53.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум