Старый 29.08.2006, 15:43   #1 (permalink)
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сон про нападение пчёл

Добрый день.Вот решила обратится к вам.Сегодняшний сон оставил неприятный осадок.Снилось как не понятно откуда появляются пчёлы и нападают и жалят меня.Ещё рядом находилась моя дочь(ей 2 года)Не помню жалили ли её,но я за неё боялась.В этом же сне происходили следующие события:Мои родители подарили нам с мужем большой дом,но он был старый,весь такой обшарпаный,но мы были рады,собирались там ремонт сделать.Происходило это ранней весной,снег только начал таять,было слякотно так,грязно.Во дворе этого дома был прудик,плавал лёд ещё и муж туда толи упал,толи специально плавал,помню что я волновалась что вода ледяная.И ещё всё в том же месте(посёлок какой то)Была дискотека в клубе,я была одета в короткое платье и без нижнего белья.Чувствовала себя не приятно.
Ну вот надеюсь понятно изложила.Может что подскажете,а то как то не посебе,так и жду неприятностей каких то.Не так давно мне снились не видимые привидения,тоесть всё летало кругом,и в меня впивались хвоиные иголки.На следующий день я попала в неприятную историю,в которой меня осуждали многие люди из за не достоверной информации.
  Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 29.08.2006, 15:43
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Очень часто в решении проблем помогает прочтение схожих топиков

Нападение с ножом...
нападение

Старый 29.08.2006, 17:10   #2 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Уважаемая ромашка. Начнем со 2 сна, т. к. он предшествовал 1. Впивающиеся "хвойные иголки" символизируют осуждение окружающих. Так как, на следующий день, это и произошло, означает, что вы догадывались о таком развитие событий. Правда, вы так и не сказали, а что именно произошло ?
1 сон, является продолжением. Вас снова жалят пчелы. Естественно вы опасаетесь, что эти осуждения затронут и вашу дочь. Подарок родителями большого дома, может символизировать, что ваш акцент надо сместить на семейные ценности. Именно родители дарят его вам и это говорит, что они (а точнее, "родительский комплекс" в вашем подсознании) беспокоятся о вашей семье, ее сохранении и возможно даже, о некоей частичной изоляции от окружающих. Купание мужа в ледяной воде, может означать, что эта ситуация коснулась и его, он принял "ледяной душ". Может быть, ему надо остыть, "охладиться". Может даже, эта ситуация поможет ему окрепнуть и закалиться. Ваше волнение за него во сне и подтверждает, что это его задело. То, что вы на дискотеке, в коротком платье и без нижнего белья, возможно, указывает на то, что происшедшая ситуация была сексуального характера. Или вы просто чувствовали себя голой, перед мнением общества Понятно, что о таком не расскажешь публично на сайте. Хотя бы скажите, это похоже на правду ?
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 29.08.2006, 18:01   #3 (permalink)
ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за разъяснение,но что касается родителей,то здесь ситуация такая:В данный момент у мамы с папой размолвка,и поэтому поводу я естественно переживаю.Что касается мужа,то тут отец стал его недолюбливать после того как муж помог им с ремонтом.По мнению отца то что мама согласилась чтоб муж делал ремонт это камень в его огород,было много неприятного тогда.Отец говорил что его мужское достоинство задето мол и всё такое.Может это как то связано,хотя это было года 2 назад.В данный момент мы с мужем приобрели участок и собираемся строить дачный дом.Моему отцу это тоже не нравится,потому что это исходит от мужа.Он не говорит прямо ничего против мужа,но это чувствуется.
Ну вот теперь может по другому всё выглядет.
А что касается меня,то там вышло недоразумение и меня выставили подло поступившей,обманувшей.
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 31.08.2006, 13:47   #4 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

ромашка. Возможно купание мужа в холодной воде и означает, что слова вашего отца его сильно задели. Хотя, сон это ваш и значит это вы так воспринимаете. По поводу дискотеки это явно указание на то недоразумение. То, что вы были в верхнем платье, означает, что внешне все вроде в порядке, то есть, делать хорошую мину, при плохой игре. Но вы были без нижнего белья и чувствовали себя неприятно, то есть внутренняя неуверенность сохранялась. Непонятно почему дискотека ? Дискотека, это вроде праздник, веселье. Может вы считаете, что вас поставили в ситуацию, когда вы как бы "чужая" на этом празднике жизни ? Или, что вас лишили какого-то праздника ?
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:06.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум