Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   Я - голая . (http://www.zizn.ru/t1173/)

хэдвиг 17.04.2007 10:15

Здравствуйте! Сегодня вот что приснилось: Я иду по улице вечером за сигаретами ,мимо бежит парень,спортивным бегом занимается он.Тут он,увидев меня,вдруг активно начинает добиваться знакомства,даже в обьятья меня захватывает,я вырываюсь,отбиваюсь. Обнаруживаю, что у меня в руках кривая мелкая монетка,на нее сигарет не купить.Направляюсь назад,домой.Парень не только не отстает,он говорит: я с тобой и тоже разденусь догола,чтоб тебе не стыдно было.И тут я замечаю,что я-то голая до пояса!!! Как я так из дома выйти могла?! Смотрю - парень из солидарности и правда разделся. У моего дома меня ожидают мои друзья. Тут новая напасть: со мной нет ключей! Все идем к моей квартире и я со вздохом облегчения вижу,что ключи я оставила в замке.Отпираю дверь,все заходим Парень продолжает крутиться возле меня. Последнее,что помню , это моя совершенно несчастная,грустная подруга , "мой" парень с заботой надевает на ее босые ноги носки,продолжая разговаривать со мной,видя только меня.

Dhq 23.04.2007 16:16

хэдвиг. А какие конкретно события, происходят сейчас в вашей жизни? На первый взгляд, этот сон может говорить о новом знакомстве и интимных отношениях. Но, несколько смущают некоторые детали. Что это за подруга и что у нее сейчас происходит? А также каково ваше участие в ее жизни?

хэдвиг 23.04.2007 19:17

Профессор,да,у меня появился молодой человек,он мне симпатичен,смущает только то,что он младше меня намного.Подруга в настоящее время находиться в очень сложной ситуации,связанной с квартирой.Мы с этой подругой живем в разных странах,однако часто созваниваемся,отношения у нас с ней хорошие.У нее,кстати,муж на 10 лет ее младше,отношения у них вроде бы прекрасные.

Dhq 24.04.2007 13:44

хэдвиг. Ваши сомнения в новом знакомстве, выражены образом мелкой монетки (а деньги, это символ внутренней психической энергии) на которую сигарет (асс. - огонь, прикурить - дать огня) не купишь, да и то она кривая. Вы голая до пояса, что означает открытость и правду (голая правда) сознательного (верх - рациональность) восприятия и его желание тоже раздеться, также говорят о честности и открытости его намерений. По крайней мере в вашем внутреннем восприятии. Потеря ключей, означает некоторый страх и опасения впускать в свой дом, в свою жизнь новые отношения. Но, ключ оказывается в двери, что означает вашу готовность все - таки принять эти новые отношения. Его забота о подруге, к судьбе которой вы небезучастны с продолжающейся концентрацией на вас, означают, как вы считаете, что этот человек надежный и на него можно положиться.
По поводу разницы в возрасте трудно что-либо сказать. Тема непростая. Но, пример подруги, дает достаточные основания для оптимистического взгляда на будущее.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:51.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.