Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Толкование снов (http://www.zizn.ru/f5/)
-   -   большие красивые глаза (http://www.zizn.ru/t1171/)

MUSYA 16.04.2007 14:03

здравствуйте, уважаемые! приснилось мне, что я сижу в кафе с подругой, чувствую на себе чей-то взгляд, поворачиваю голову, вижу свою старую любовь. он смотрит на меня и глаза у него большие и оч.красивые (в жизни не такие). он продолжает смотреть, а я стараюсь вести себя, как будто ничего не происходит, разговариваю с подругой.
историческая справка: у каждого из нас давно своя жизнь, периодически он сообщает, что его чувства нетленны, но ничего от этого не меняется, я научилась не обращать внимания. сейчас хочу съездить в город, где он живет, и решила ему ничего не говорить и не встречаться.

Dhq 23.04.2007 16:00

MUSYA. Вам, как человеку разбирающемуся в снах, мне даже как-то неудобно обьяснять, этот сон. Вы собираетесь посетить этот город, что автоматически, вызывает воспоминания о нем. А далее ситуация буквально передается, один в один.

MUSYA 23.04.2007 16:49

Цитата:

Сообщение от DHQ
MUSYA. Вам, как человеку разбирающемуся в снах, мне даже как-то неудобно обьяснять, этот сон.

да, с чего Вы взяли, Профессор, что я в них разбираюсь? :) так, иногда интуитивно что-то понимаю, преимущественно про других :). а про себя всегда клинит (классический пример - сон про столы :)).
и здесь я основное понимаю, но почему такие огромные красивые глаза, существующие как бы отдельно? значит ли это, что подсознательно я считаю, что он ко мне намного лучше относится, чем я думаю? или это вообще ничего не значит, а простое отражение ситуации? вообще он во сне на себя не похож, но я знаю, что это он. опять же начинаю сомневаться, а правильно ли я решила ничего ему не говорить? кстати, связь-то у нас существует (интернет), так что мы в курсе событий друг друга. но сейчас молчу, как партизан, ничего не хочу усложнять. извините, если эфир засоряю, просто все было так ясно и логично, а тут этот сон...


Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.