Старый 20.04.2007, 16:44   #1 (permalink)
Yanka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день.Наконец то я нашла сайт где можно описать свой сон и получить полезный совет.
думаю что вы поможете мне расстолковать мой сон.приснился он мне прошлой ночьу,т.е. с четверга на пятницу.Сразу поясню что отец мой умер несколько лет назад,и при жизни у меня с ним были очень теплые отношения ,не смотря на то что с мамой они расстались когда мне еше даже 5 лет не было.
так вот,я с мамой и какими то родственниками сидим в какой то не понятной квартире,накрыт стол и я знаю что ето мои проводы, куда то уезжаю,на долго.все сидят,а я вроде жду когда придет отец.Появляется его жена,у нее в волосах зацеплен цветок,а сней моя сводная сетра,я ее не вижу но знаю что она рядом.Мачеха садися за стол,я ее спрашиваю где мой отец.оnа гворит что он не придет т.к он сильно пьян.И тут она мне говорит что папа пьет очень сильно и по етому они все ложатся спать в 6 часов вечера.(Мне это так не понятно).открывается дверь и я вижу коридор,а на против комната,там тоже дверь открыта и тут я вижу как моя сводная сестра пытается накрыть моего отца,потому что он лежит пьяный и голый.я четко вижу его ноги,но лица не вижу.Потом эта часть обрывается и я кудато еду на такси,у меня один день до отьезда и я вспомнила что мне нужно что то купить.я подъезжаю к дому,но такси не отпускаю,выбегаю из машины и бегу в под3езд своего дома,на пути вижу какую то очень худощавую женшину и девочку лет 5.Видимо это была ее мама,она вела ребенка за руку,а в другой руке держала зайца за задние лалпы.заяц был не то дохлым,не то засyшенным и я обратила внимание на то что его шкурка была местами,как буд то бы с него выщипали частями клочья меха.Женщина была блондинкой,когда я пробегала мимо них то услышала как она говорила своей дочке"вот щас на ужин будем готовить зайчика"Потом я опyaть оказалась у себя в доме где за столом сидел мой отец,он выглядел очень молодым икрасивым.Он меня спросил где я была.я помню что я показала ему новую шубу.Потом я опять убегаю,а ему говорю "дождись,я сейчас приеду,меня такси внизу ждет,я забыла купить сумку"...я сожусь в такси,вижу что в стороне стоят несколько хорошо одетых женшин и увидев меня они оборачиваются.А я в это время говорю сама сбе,мне же с ними со всеми еще ехать....Прихожу домой,купив новую дорогую сумку,отца нет,но я ему говорю"ну я же тебя просила подождать пока я вернусь..."
Вот такой сон.но больше всего меня интересует что же означает етот дохлый заяц и это не почеловечески высокая женщина с девочкой.
  Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 23.04.2007, 21:07   #2 (permalink)
Dhq
Гуру
Незнакомка
 
Регистрация: 16.06.2006
Сообщений: 3,976
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Yanka. Ваши проводы и отьезд во сне, можно понимать и как-то, что вы реально собрались куда-нибудь уехать, например на учебу. И как символические проводы, вас из детства во взрослую жизнь. Пьяный отец (если в реальности он не пил), это та явная неправда, со стороны мачехи которая и не позволяла вам в реальности общаться с отцом. Здесь показана ваша детская обида на нее за то, что она разлучила вас с отцом. Худощавая женщина с девочкой окло 5 лет, это образ вас и вашей мамы из прошлого. А не то дохлый, не то засушенный заяц, у которого выщипаны клочья меха, вполне возможно, передает то ваше состояние и эмоции, в котором вы оказались после расставания с отцом. Не по-человечески высокая женщина, означает, что после развода вашей маме пришлось стать выше и сильнее (хотя заботы и сделали ее худой), чтобы нести этот груз и воспитывать вас одной. Хорошо же одетые женщины с которыми вам вместе ехать, означают вашу нацеленность на успешную личную жизнь и на те перспективы, которые вы себе ставите.
Dhq вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум