Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Психология и эзотерика > Непознанное

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2023, 01:13   #1 (permalink)
Dm870
Незнакомка
 
Регистрация: 06.11.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию маг борис нестеренко проверенный настоящий маг

Мне тут указали канал телеграмм t.me/magboris и вотсап (напишу номер этого мага, думаю есть те, кому тоже потребуется ) +79650465652 это колдун Бориса Нестеренко с сайта darkways.ru сказали что он сильный маг. У меня мужа приворожила любовница. Я сама пыталась что-то сделать, но не получилось. Обращалась к нему. Помог реально, так что практик он реально хороший. Теперь тоже могу его смело рекомендовать всем!
Dm870 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 17.11.2023, 01:13
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Данные темы содержат похожую информацию

отзыв борис нестеренко darkways ru настоящий маг
отзывы борис нестеренко darkways ru приворот

Старый 19.11.2023, 01:20   #2 (permalink)
Florra
Незнакомка
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пишу отзыв на магическую помощь Бориса с сайта darkways ru Обратился к нему за помощью, когда понял, что жена мне не верна. Случайно прочел ее переписку. Нет, физической измены еще не было. Возможно, я бы пошел по другому сценарию. Но был взаимный флирт, кокетство и подобное. Разводиться – не вариант. Я добивался свою жену много лет, люблю ее больше жизни. Но, последнее время стал уделять ей мало внимания, погрузился в свои проблемы на работе, стал выплескивать негатив в семье. Вину свою признаю, ничего не отрицаю.
Стал думать, как все исправить. Но решил не рисковать, не тратить время с непонятным результатом, а обратиться за магическими услугами. Все же я очень переживал, что потеряю жену.
Выбор сделал в пользу Бориса. Понравились ответы на мои вопросы. Его рассудительность и отсутствие навязывания лишнего. Я сам человек практичный и очень ценю это в людях.
Диагностика на Таро (для этого я не поленился приехать к нему лично ) определила, что для меня оставалось непонятным, открыла некоторые моменты в наших отношениях, которые не давали мне покоя. Решение я не изменил – жену удержать, семью сохранить, используя любовную магию и талант Бориса. От соперника избавиться, новых не допустить.
Уже через месяц у нас начался новый медовый месяц. Все плохое полностью ушло, вижу в ее глазах любовь и преданность. Борис сделал все, как я хотел. И у нас будет ребенок. Я не сомневался ни минуты, что он честный и опытный маг. Я могу всем дать его вотсап +7 9650465652
-туда ему можно написать и телеграмм, если требуется magboris
Florra вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 20.11.2023, 22:58   #3 (permalink)
Florra
Незнакомка
 
Регистрация: 05.11.2023
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочу написать отзыв на работу и магическую помощь darkways ru Мага Бориса Нестеренко.
Наверно, я боялась магии и приворотов, как никто больше. Конечно, было много домыслов и непонимания, что это вообще такое и как работает.
Но ситуация вынудила искать магические услуги. Я хотела вернуть бывшего мужа. Жить без него я больше не хотела, а ничего сама сделать не могла. Все мои попытки наладить отношения еще больше ухудшили ситуацию. И привели к тому, что он меня просто везде заблокировал.
Поэтому, когда я связалась с Борисом, но меня мучил страх и сомнения, правильно ли я делаю, не нанесу ли никому вреда. И спасибо, что сразу успокоил. Объяснил самые волнующие моменты, ответил на мои вопросы. Хоть немного все прояснилось.
Мы с ним обсудили, что он для меня сделает хоть и сильный, но белый приворот.
Черная магия совсем не для меня. Не хотелось как-то принуждать бывшего мужа быть со мной.
И вот четыре дня назад он вернулся ко мне. Как будто не было ничего плохого между нами. Мы все обсудили и решили начать все с самого начала. Он сказал, что очень стал скучать по мне последнее время. То есть белый приворот дал результат.
Я в таком восторге, что даже сейчас плохо формулирую свои мысли. Но уже очень хотелось написать свой отзыв, поделиться своей радостью.
Я очень рада, что доверилась ему. Моя интуиция меня не подвела. Борису отвезла сегодня подарок! Я могу всем дать его ******** +79650465652 Пишу еще телеграм телеграмм magboris
Florra вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.11.2023, 02:11   #4 (permalink)
Dm870
Незнакомка
 
Регистрация: 06.11.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris
Dm870 вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Старый 26.11.2023, 17:33   #5 (permalink)
PolinaBR
Незнакомка
 
Регистрация: 13.06.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если нужна сильная гадалку провидица, то советую Галину Вишневскую. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во-первых, гадает хорошо, сама все рассказывает, без наводящих вопросов и т. д. Во-вторых, работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Галина устранила мою соперницу за три недели, как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер +7 968 741 93 83 Вaйбeр/Вaтсaп.
PolinaBR вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:00.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум