Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Психология и эзотерика > Толкование снов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2007, 10:03   #1 (permalink)
Luck
Новичок
 
Регистрация: 25.09.2006
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

16.01.2007 (утренний, потому что ночью не спала, уснула в 9 утра)
Сон:
Была у кого то в доме(не помню)потом мы пошли вроде как на пляж. Идем, лето, солнышко светит и тут видим у забора канава-лужа (см 40 в глубину и около метра в ширину) Вроде сначала вода была мутноватая , но я там увидала рыбу и говорю своим спутникам (какая то женщина и 2 мальчика лет по 10-12..я их не знаю в жизни) Мол, смотрите какая рыба, садимся на корточки и вода становится чистой -чистой и рыбу видно хорошо, такая как змейка длинная и на голове как у ящерки капюшончик.
Потом вижу ещё и ещё одну такую же…всё это показываю своим спутникам и прошу мальчишек поймать мне эту рыбу. Они сидят думают как им это сделать, а я тем временем комментирую им дальше, мол а вон ещё такая же только крупная, ой, а рядом с ней щучка…, ой смотрите, эта рыба щучку слопала. Потом видим в отдалении удочка лежит , я мальчишкам говорю, вот и есть чем ловить. И пошла дальше, а со мной уже не женщина идёт а подруга, только не помню кто, кажется кто то из детства.
Пришли на «пляж» это оказалось озеро, типа котлована, только вода там какая то необычная была, пенилась, ходила волнами и была как бы пропитана песком. Идём, слева такой реденький лесок..точнее подобие…и барханы белые как в пустыне, я говорю, ой какой песочек, а моя спутница говорит-это пыль такая. Я говорю, мол не может быть, трогаю рукой…точно как пыль.
Потом идём обогнуть это озеро,(главное сразу видела путь туда и обратно, на обратном пути озеро обмелело больше чем вполовину) чтоб попасть на тот берег и искупаться, (тот берег более пологий) шли, шли и оказались в бассейне…идём вдоль бассейна, я уже в купальнике и в шапочке даже помоему, впереди меня идёт мой давний приятель и я шутя делаю ему в спину козу, он оборачивается и я что то показываю ему на купальнике своём, он протягивает руки и оказывается, что грудь у меня голая…он шутя делает какие то движения а старики,. которые сидят вдоль всего бассейна ржут, мол он её сразу за грудь. Он им говорит, мол это… такая то терапия…я смеюсь и говорю:дохтур блин. И потом прыгаю в бассейн, выныриваю и подплываю к бортику, а держаться не за что, с краёв руки соскальзывают и плохо мне на воде держаться и под ногами бортика нету. Я барахтаюсь и думаю…надо же вода морская, солёная, должна держать хорошо, а не держит. И хотя плаваю я прекрасно , держаться на воде мне трудновато, подплывает какой то мужчина и даёт мне виде поплавка деревянную седушку от унитаза , зелёного цвета. Я подсовываю её под пятую точку и вроде так легче держаться. Потом я что то ещё делала в этом бассейне(не помню) и почему то голая. Потом пошла одеваться…джинсы , кофта и куртка..и вроде все на меня осуждающе смотрят(вроде как менты , но в гражданке) как будто я себя неадекватно вела….на что я оправдываюсь, мол вам бы такое подсунули, вы бы ещё хуже себя вели(имелась ввиду травка..я в бассейне смеялась над всем как ненормальная)(в жизне траву не курю и не пробовала)Сказала это и пошла, достала сигарету, закурила и иду…сигарета выпала…я не стала поднимать прикурила новую..а мою подобрал какой то ребятёнок и в рот потянул, я не успела ничё сделать, но его мамаша быстро подсуетилась. Всё нормально.
Иду дальше… вижу дети на улице во дворе вокруг дивана , на диване спят тётка и дядька, а ещё один дядька вроде как ругается на них, а дети ему говорят, что тот дядька который спит лучше папа, чем он. Иду дальше… за домом должен быть рынок(почему то знаю это) тётка навстечу идёт с клубникой. Потом вижу как бы с высоты птичьего полёта дорогу, вроде как я со своим маленьким сыном(сейчас ему 19)еду в деревню к нынешней свекрови (и еду уже не первый раз…откудато знаю) На всём протяжении сна меня преследовал эффект дежавю… вроде как будто я некоторые моменты уже видела (озеро, бассейн, дорогу сверху) только в других снах, в разных.
…………………………………………………………………………………………………………
Luck вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 19.01.2007, 10:03
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Вот вам темы, которые имеют что то схожее с вашей темой

Как назвать мальчика?
еще даже и не свекровь-но уже монстр!
как назвать мальчика
Как вам эти 2 стиха? если стихами вообще назвать можно)))
Помогите назвать Ателье!

Старый 08.11.2012, 18:37   #2 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

Возможно увлечение какое-то заставит Вас на время забыть о своих обязанностях. Утрата чего-то личного, ухудшение в делах или просто растрата денег крупной суммы непредвиденная, некоторое время безденежье. Некоторая опасность, потребность в защите. Возможна болезнь Ваша, но не долгая и не серьезная. Проблемы тоже потихоньку уйдут, Вы справитесь с ситуацией.
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:36.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум