Старый 16.04.2007, 22:49   #1 (permalink)
Fisher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вначале будто я смотрел "Городок" и будто бы Олейников и Стоянов на автомобиле ехали по городу и все время стояли в пробках. А потом в автомобиле оказался я сам и почему-то с родственниками, мы тоже куда-то торопились но всюду были пробки. Я предложил поехать на метро (причем родственники не привыкли на метро ехать, но я объяснил что всего двое остановок и мы быстро доберемся куда надо).
Сели по разным вагонам, я с бабушкой, остальные родственники в соседний.. больше народу вроде не было.. сам поезд ехал довольно странно - несколько метров медленно проедет - остановится на несколько секунд - еще проедет чуть-чуть - остановится.. и так всю дорогу.
Я вдруг вспомнил о каких-то терактах. Потом неожиданно поезд выехал из-под земли и поехал по городу. Я видел в окно что поезд едет по тротуарам и газонам, по направлению к супермаркету куда родственники спешили, когда попадались припаркованные автомобиле - поезд проезжал по их крышам. Явно он был неуправляем, и я боялся что щас перевернется. Смутно помню, но вроде как я даже начал управлять поездом, более-менее удачно.
Родственники ушли в супермаркет, я остался на улице. Потом появился какой-то мелкий пацан весь в белых одеждах, сказал что это он террорист, что это он устроил так что поезд вынесло на поверхность, что мне от него не уйти, потом как бы глумясь вытащил у меня из кармана деньги, но я его руку перехватил и деньги отобрал назад, пацан молниеносно куда-то сбежал.
Дальше мне стало почему-то жутко страшно, я боялся идти по улице думая что пацан выскочит из любой подворотни, из любой парадной, или с крыши спрыгнет, или еще какой теракт подстроит, а с его быстротой я могу не справиться. Пошел в супермаркет поскорее, почему-то у меня в руках была какая-то кошка.
После пробуждения долгое время пребывал в состоянии какого-то тотального ужаса.
Вот даже не знаю что и думать.
  Ответить с цитированием Quote selected text

Старый 16.04.2007, 22:49
Helper
Главный по подсказкам
Гуру
 
Аватар для Helper
 
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 3798

Полезную информацию так же можно поискать в аналогичных обсуждениях

Подскажите к чему сниться красивый белый голубь?
Большие змеи, белый песок, море, чувтсво непонимания и страха????
Мне приснился ручной белый медведь

Старый 08.11.2012, 18:52   #2 (permalink)
Fee4ka
***Крёстная Фея*** (толкователь снов)
 
Аватар для Fee4ka
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 13,830
Сказал(а) спасибо: 1,297
Поблагодарили 2,426 раз(а) в 2,064 сообщениях
По умолчанию

К совершению странных необдуманных поступков, запутанные ситуации.Предательство близкого человека.Зло, полученное Вами от кого-то, возможно от того же близкого, а может и еще что-то, так как символы прекликаются и повторяются. То ли 2 ситуациии, то ли одна, но тогда она будет хуже и длительно, если ситуация одна.У Вас будет чувство утраты, разочарования. На какое-то время потеряете жизненные ориентиры,сильное потрясение, возможно глубокая депрессия.
Fee4ka вне форума   Ответить с цитированием Quote selected text
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум