такое вот дело. когда-то давным давно встречалась с МЧ, вернее был долгий флирт, но ничего больше. теперь стали переписываться вконтакте, очень часто, он предлагает перейти на более серьезные отношения, зовет в гости, только меня смущает тот факт, что мне кажется у наших отношений нет будущего, много уже времени прошло, да и если бы это была та самая настоящая любовь, то она бы была тогда, когда впервые познакомились. как вы думаете, возможно ли вообще возобновить старые отношения или все-таки это лишь любопытство. кто-нибудь был в подобной ситуации?, кто нашел свою бывшую любовь в соц. сетях как я, как вы встретились? было смущение или разочарование? чем кончилось?
да, мы с ним в реале давно были знакомы, виделись, но тогда ничего не получилось.
а кто-нибудь еще находил свою бывшую любовь в одноклассаниках, вконтактах и т.д. - чем у вас дело кончилось? вы продолжали отношения или просто в интернете пообщались и забыли?
он предлагает перейти на более серьезные отношения, зовет в гости, только меня смущает тот факт, что мне кажется у наших отношений нет будущего, много уже времени прошло, да и если бы это была та самая настоящая любовь, то она бы была тогда, когда впервые познакомились.
Вот так жизнь мимо и проходит...
Сидишь и заочно уже всю жизнь прожила, как прогадала...
Откуда тебе знать есть у вас будующее или нет? Если бы да кабы....
Хватит сидеть и думать. Думать вредно. Иди в гости и переходи на более серьёзные отношения.
Только если ты пойдёшь с настроем "я так и знала..." то лучше и не ходить. Выброси все дурацкие мысли из головы и будь готова ко всему. Вердикты сразу не выноси. Повстречайся, присмотрись. А то по переписке уже и всю жизнь спрогнозировала.
Действовать надо, а не думать. Или ы боишься, что не он в тебе разочаруется?
у наших отношений нет будущего, много уже времени прошло, да и если бы это была та самая настоящая любовь, то она бы была тогда, когда впервые познакомились.
Еще одна большая, настоящая любовь одним махом при первой встрече, не выдержавшая испытания временем.
Есть любовь с первого взгляда. Но нет любви, если говорят, что была любовь при первом взгляде, а потом прошла.
Сейчас начнем уговаривать "сделай то, сделай это", а в ответ "я ничего не чувствую, это не любовь, зачем, а вдруг".
вы понимаете, я пытаюсь отучить себя делать необдуманные поступки, а то у меня обычно сначала дело, а затем уже мысли и в итоге опять глупые отношения, ни к чему не приводящие, а лишь тратящие время и силы.
это тоже может быть, причем очень даже. подруга говорит, что надо действовать, приводит в пример своих одноклассников, которые после 5 лет после окончания школы встретились и теперь женаты, кстати тоже на одноклассниках нашли друг друга, когда организовывали встречу с классом
Обычно в гости зовут те которые любят секс да на блюдечке..
Хотел бы отношений, цветов бы купил, приехал бы (САМ!), в ресторан позвал, короче ухаживал бы
достойно, а не запускал бы удочку на авось...
("Напишу ей, авось приедет!!").
И правильно Evev, раз дела идут вперед головы, то надо учится думать, вот только не всегда это полезно.
Правильно народ говорит, еще отношений никаких нет, а вы уже их невозможность придумали...
А вы спросите у него а чего он приехать сам не может? Пригласите погулять)) Не захочет, значит дело было в сексе.