Женский форум

Женский форум "Жизнь" (http://www.zizn.ru/)
-   Любовь (http://www.zizn.ru/f33/)
-   -   Не знаю как сделать первый шаг в отношениях с парнем (http://www.zizn.ru/t1029/)

Грустинка 27.02.2007 18:29

Не знаю как сделать первый шаг в отношениях с парнем
 
Говорят прошли те времена,когда парни первые знакомились...Так ли это?

А ещё говорят,что парни не любят настойчивых...

Ка же НЕНАСТОЙЧИВО сделать первый шаг???:/

фаниад 27.02.2007 21:47

А я не знаю. Я уже почти что год собираюсь его сделать-а воз и ныне там.

Аиша 27.02.2007 23:04

Если ты говоришь, девушка скромная, то никто о тебе ничего плохого не подумает, если ты сделаешь первый шаг. К тому же есть надежда, что мужчина от неожиданности растеряется и не успеет соврать )).В восточной философии есть такой "совет": "делай шаг вперед, а дальше по обстоятельствам". Я пробовала. В момент "шага" в неопределенность собственная смелость так пьянит, так весело ). А дальше посмотришь. Покрайней мере уж на счет этого парня не будешь думать "а вот если бы я тогда, то может..." Но надо быть готовой получить - "нет"

фаниад 27.02.2007 23:12

Так" нет "же не хоч.получать. А если его сделать не настойчиво- мужчина может и не понять

mariana 28.02.2007 14:05

Да можно ведь сделать чтото типа неоднозначного намёка....чтоб он сам думал,что имено ты имеешь в виду?:)))

фаниад 28.02.2007 15:30

Например?Какой такой шаг?

mariana 28.02.2007 15:32

незнаю, надо подумать...но думаю можно чтото предложить мужчине както неоднозначно.Чтоб он начал думать,что именно ты имеешь ввиду: то или это?

MUSYA 28.02.2007 15:43

ерунда это. все по своему все понимают. только что разговаривала с мужчиной, который вроде проявлял ко мне интерес, а потом затих. выяснили, что он считал, что меня уже со всех сторон красными флажками обложил, а я ноль внимания. а я думала, что это он, мимо пробегая, пару флажков обронил почти случайно. вот и думай тут, кто что имел ввиду. они ведь на нас так же неадекватно реагируют.

фаниад 28.02.2007 15:51

Вот абсолютно точно.Лично я никакие намеки на личное не понимаю. Мне прямо в лоб нужно.Сколько раз было-оказ. я оч. сильно нравлюсь,а я даже и не имею об этом представления.

MUSYA 28.02.2007 15:57

а мне еще если и в лоб сказать, так я все равно могу подумать, что мужчина просто хорошо воспитан и соответственно ведет себя с дамой так, чтобы ей было приятно. типа эстрадный певец такой - поет о любви с экрана, но это не значит, что он вот в тебя исключительно влюбился и запел.

фаниад 28.02.2007 16:17

Кс. у меня из-за этого и возник вопрос с боссом.Зная эти свои способности- можно предположить что он действовал в лоб.Но все таки несколько завуалированно.Уж если я заметила флирт-для другой бы это звучало как приглашение в койку.Но тут еще в добавок наложилась эта самая Робски и я стала думать- а так ли я это все поняла.Может это мне так просто очень хотелось.

Alisa 28.02.2007 22:18

Чтобы что-то понять надо все-таки сначала сделать шаг, посмотреть на реакцию, а там уже, как сказали выше, по обстоятельствам.
А вообще говорят, все получается тогда, когда идет само собой, когда ничего специально не подстраиваешь.
Но кто знает так ли это на самом деле?
Я вот наконец-то сблизилась со своим шефом, долго строили глазки друг другу, почти год. Хотелось узнать что же будет дальше. Переспали, месяц после всего такой конфетный период, а теперь он затих и я не знаю, что это означает. Вроде все было классно. А он остановился, может испугался чего? Тоже хожу и ломаю голову, подстроить что-нибудь для продолжения или оставить все как есть и ждать, что будет дальше.

фаниад 28.02.2007 23:00

Ну надо же -почти совпадение!А у меня скоро год как глазки и дальше ни-ни...
А насчет того что твой затих- была уже гипотиза.Согласно ей- вводит в резонанс.После этого ты должна стать шелковая и привязанная как собаченка.Я уже этой проблемой поинтересовалась.Если хватит духу ее отыскть на черти-какой странице в теме "как мне его понять" .Теорию развивал Толик.Почитай-очень интересно и главное вполне убедительно.Подробная инструкция как пользоваться там же.

Alisa 01.03.2007 11:19

Я уже перечитала эту теорию несколько раз, действительно очень похоже. Жаль у меня не получается проделывать то же самое с ним. Я теперь хожу и парюсь по этому поводу.
Зачем говорил, что хорошо со мной, писал каждый день смс, хочу, не могу и т.д. и т., но главное дальше слов и поцелуев больше не заходило, зачем тогда говорить., что хочет?
Причем как-то резко (ну это на мой взгляд) он начал тормозить, смс стал писать все реже и реже, подвозить тоже. Но с Новым годом поздравил (осчастливил блин :)) и когда по работе куда-то едем, непременно рука в руке, поглаживания, шуточки-заигрывания.
Я понимаю, что можно пресытиться отношениями, но не за один же раз? А у нас был именно один раз, даю 100%, что ему было хорошо. Тогда почему он спрятался? Вот скажите мог он испугаться (ишь чего захотела:)), что например, привяжется ко мне? Поначалу, он даже на свои вечерние деловые встречи перестал ездить, все со мной и со мной, я естественно привыкла, а теперь всего этого нет и мне так пусто, не могу. Хочу, чтобы снова была возможность сблизиться, но вот сама не знаю делать какие-то активные шаги или ждать инициативы от него? Для информации: мы оба женаты, т.е. я замужем, у меня 1 ребенок у него 2. Очень надеюсь, Фаниад, что ты чего-нибудь скажешь на этот счет. Вот ты хочешь затащить своего в постель, а как ты не боишься, что влюбишься или привыкнешь к нему и захочешь чего-то большего. Я наверное попалась :)

фаниад 01.03.2007 11:47

Почему спрятался-Х.З. Причин может быть множество.И может даже и не в тебе дело.А у меня вообще все в зачаточном состоянии.Хотя знаешь- твое сообщение что у вас перриод "гляделок" продолжался целый год- внушает надежды.Мне казалось что такого быть не может.Вроде бы поживее должно быть.А на тему могу ли влюбиться-наврядли.Ну что он может мне такого показать что я не видела?Ну и что такого подарить чего я сама себе купить не могла?Просто наступает момент в жизни когда больше всего ценишь стабильность.И разрушать все из-за того что кто-то ,предположим,лучше в постеле- крайне глупо.Поэтому если эти отношения и будут иметь место,то не более как интрижка для адреналина.
А насчет твоего случая- может ты что либо сказала о будующем больше чем он расчитывал.Расчитывал на легкий перепихон а понял что если продолжить такие отношения -возможны последствия. А сейчас то ты его видишь или он недоступен?

Alisa 01.03.2007 13:22

Как раз я ничего о будущем не говорила. Наоборот сказала, что ничего менять не хочу. И странно то, что до постели никаких сладких слов не было, т.е. все было понятно без слов, что мы давно хотим друг друга и безумно нравимся друг другу. А после близости, он стал писать и говорит всякие приятные вещи, которые меня свели с ума. Как больная все время о нем думаю. Самое фиговое, что стереть его нельзя, видимся каждый день, от этого только больнее.
Кстати в сексе с мужем у меня полный порядок, не этим меня мой зацепил, да и от подарков я все время отказываюсь (может зря?), и я тоже на данный момент могу себе позволить купить что-нибудь сама, конечно не машину и квартиру, но этого и он мне не предлагает, да и дело не в этом. Просто мне с ним кайфно и в общении, да и просто в нахождении рядом. А по поводу просто перепихона, не знаю, сам сказал, за язык никто не тянул, что со мной не для спортивного интереса. Я чувствую, что относится ко мне хорошо, уважает, но чего-то недостает, того азарта у него уже нет.

фаниад 01.03.2007 13:41

Ну тогда- причина деньги или женщина.Это причина всему что ни делается в мире.
Или фин. неприятности- не до этого. Или жени дернула за веревочку.

Alisa 01.03.2007 13:54

Слушай ты прямо в воду глядишь! Про жену действительно говорил, что у нее истеричные выходки стали наблюдаться, как будто, что-то чувствует (но может врет?) да и на работе действительно не все сейчас гладко. Постоянно надо быть собранным. А со мной говорит у него башка выключается.
Вот сейчас опять приехал, снова взгляды кидает.

фаниад 01.03.2007 15:00

А ты попробуй не смотреть. Хотя это легче посоветовать чем сделать.

Лапочка 01.03.2007 16:43

Девченки, считаю что первый шаг нужно делать самой, иначе будешь потом жалеть, что могла и не сделала.Нужно просто набраться смелости, а дальше как писали по обстоятельствам.Хочу сказать, что сама когда-то сделала первый шаг. так как была влюблена, но он оказался " не моим человеком", скорее всего я не жалею, т.к. остались и хорошие воспоминания, думаю. что если бы не сделала первого шага, пожалела бы об этом. ты перестанешь мучаться вопросом: нравлюсь не нравлюсь?чего хочет?Что бы это значило? Все само собой станет на свои метса и ситуация прояснится. Да, надо быть готовой к отрицательному результату, но это лучше , чем "витать в облаках".


Часовой пояс GMT +3, время: 14:24.

Powered by vBulletin® Version 5.9.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.