Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Дневники > krolenya

Оценить эту запись

Когда и сколько...пить воды?

Запись от krolenya размещена 11.07.2016 в 10:54

Многие люди не ценят всей пользы, которую приносит вода, а зачастую и вовсе не знают о ее ценности. Для тех, кто не в курсе, вода является незаменимым для человека питательным веществом, которое содержит множество минералов, оказывающих положительное влияние на органы и мышечные ткани человека, а так же способствует скорейшему выведению токсинов из организма и улучшает кровообращение.

В день рекомендуется выпивать 2-3 литра воды. Но и время приема имеет очень большое значение, так что читаем и немедленно исправляемся!
1. Наибольшее количество воды за раз необходимо выпивать сразу после утреннего пробуждения, 2-3 стакана. Именно в это время наш организм находится в повышенной фазе катаболизма и нуждается в скорейшем пополнении сил.
2. Стакан воды за полчаса перед каждым приемом пищи. Такое действие поспособствует максимальному усвоению полезных веществ из пищи и скорейшему их перевариванию.
3. Стакан воды перед приемом ванны. В этом случае речь идет о понижении артериального давления, которое образуется в процессе принятия горячей ванны.
4. Стакан воды или даже два сразу перед сном. Многими учеными врачами доказано, что такое действие значительно снижает риск совершения инсульта или сердечного приступа (или инфаркт).
Расскажите об этом своим близким и друзьям, кто знает, быть может, именно вы окажите столь необходимую помощь здоровью этих людей!
Размещено в Без категории
Просмотров 1279 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 15:18.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум