Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Дневники > Beloved

Оценить эту запись

Рост волос на основе перцовки

Запись от Beloved размещена 14.11.2014 в 19:45

Приветствую всех. Хочу поделиться очень радостной новостью для меня. Начну сначала...
С 15-ти лет я начала красить свои волосы.
Впервые это было мелирование.. Мои волосы были на 4 см ниже груди, т.е. полностью закрывали грудь.. После мелирования я начала наблюдать в волосах некую сухость. Волосы стали ломкими, выпадывали.. Но как всегда впринципе, я не придала значения этому...
После этого, в 16 лет, я начала полностью обесвечивать свои врлосы. Я стала "БЛОНДИНКОЙ ".
Цвет волос был шикарный... Чего не могу сказать именно о состоянии самих волос. Пришлось подстричь кончики.. Ну как "кончики"... Волосы мне обрубили по плечи.. Теперь я не могла нигде похвастаться своей шевелюрой..
Волосы стали в ужасном состоянии.. Ломолись... Выпадывали. Были очень сухие.. И никакие косметические средства не помогали...
В 19 лет мне пришлось подчричься под каре. Все сухие концы мне напрочь отрезали и ничего не предвещало беды... Но...
Волосы совсем не росли... Я мучалась больше года. Использовала все народные средства.. И единственное,что мне помогло это настой перцовки. Я купила его в аптеке. Стоит копейки. Но помогло мне очень хорошо. Я через день им пользовалась.
Рецепт: смешиваю 1 ст.ложку настойку перца с 1 ст.ложкой касторового масла и втираю в корни волос. Надеваю целофановый пакет и теплую,зимнию шапку. Сижу так от 2 до 4 часов. Затем смываю обычным шампунем,даже не пользуюсь бальзом. Высушиваю и расчесываю. За месяц волос вырос более чем на 2 см. Но при этом маска мне не жгла,не щепала кожу головы. Только теперь я решила для себя " НИКАКИХ ОБЕСВЕЧИВАНИЙ ВОЛОС, БУДУ КРАСИТЬСЧ ТОЛЬКО В ТЕМНЫЙ"
Размещено в Без категории
Просмотров 1299 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум