Вернуться   Женский форум "Жизнь" > Дневники > Pegas

Оценить эту запись

Empty

Запись от Pegas размещена 22.01.2015 в 13:43

Какая-то пустота внутри...Когда уходила на каникулы, думала буду скучать. И ничего. Подруга, которая хорошо меня понимает спросила "Как ты так долго держишься?". А мне не тяжело, я не почти не скучаю, не переживаю. Такое ощущение, что просто жду у моря погоды. А это плохо! Мне нужна моя МУЗА ! Мне нужно, скучать, переживать, чувствовать ! Когда я видела ее часто, все это было. И мне было так хорошо, даже когда отношения были неспокойными. И вот все наладилось, благодаря ей я стала лучшей в группе по ее предмету.
Может каждый просто по-своему переживает расставание ? Кто-то скучает и мучается, а у кого-то ощущение бесконечной пустоты ? Наверное впервые я так остро ощутила как ужасно жить без влюбленности, без вдохновения. Я даже не могу нормально усадить себя за курсовик... Надо ее увидеть, может тогда все встанет на место. Но до середины февраля нет поводов для встречи...Такое ощущение, что если я начну биться с размаху головой об стенку даже больно не будет...

Вот, высказалась...
Размещено в Без категории
Просмотров 1240 Комментарии 1 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 1

Комментарии

  1. Старый комментарий
    Аватар для Грета
    Муза она такая....то одна, то другая, то улетает бесследно, порой когда она нужна и лишь когда ее не ждешь, приходит не заметно.. потом феерия и всплеск и снова в поисках ее, а Муза где-то далеко...творить другому помогает, потом обратно прилетает)))
    permalink
    Запись от Грета размещена 22.01.2015 в 14:20 Грета вне форума
 

Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.



Vbulletin Version 5.5.6.
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.
Zizn.ru - женский форум